Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Carta geografica politica dell'Italia raffigurante l' ''Italia in suo status divisa et ex prototypo del Isliano desunta'' 1742, parzialmente acquerellata (cm 52x58) in cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120