Lotto n° 4187  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Carta geografica politica dell'Italia raffigurante l' ''Italia in suo status divisa et ex prototypo del Isliano desunta'' 1742, parzialmente acquerellata (cm 52x58) in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120