Asta 431 / Lotto n° 4186

Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione bianco su fondo bordeaux (cm 320x166) (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40