Lotto n° 4182  | Asta 431

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Tappeto preghiera Keshan, Persia fine secolo XIX. Mirab a fondo blu notte decorato con vasi fioriti (cm 201x139) (gravi difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50