Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto preghiera Keshan, Persia fine secolo XIX. Mirab a fondo blu notte decorato con vasi fioriti (cm 201x139) (gravi difetti)