Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
"Paesaggio lacustre" '43 olio su compensato (cm 40x60) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti e mancanze)