Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Paesaggio montano" olio su compesnato (cm 24x30) firmato in basso a sinistra Mazzola e iscritto al retro, in cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80