Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di comodini lastronati in noce con colonne ebanizzate, secolo XIX (cm 53,5x80x38)(difetti e mancanze)