Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Comò con specchiera lastronato in noce a due cassetti e mezzo con colonna ebanizzata, secolo XIX (cm 143x200x56,5)(difetti e mancanze)