Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Comò con specchiera non coeva lastronato in noce con fronte a tre cassetti, secolo XIX (cm 123x200x58)(difetti e mancanze)