Asta 431 / Lotto n° 4167

Gruppo di cinque litografie del secolo XIX (cm 55,5x45) in cornici ebanizzate e dorate (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 170