Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 820
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII, "Scene bibliche" gruppo di sei dipinti ad olio su tela ovale applicato su tavola (cm 26x36) in cornici coeve (difetti)