Asta 431 / Lotto n° 4152

Specchio di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute (cm 135x64) (difetti e mancanze)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10