Lotto n° 4152  | Asta 431

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Specchio di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute (cm 135x64) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10