Lotto n° 4150  | Asta 431

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

A. Albini "Paesaggio marino con barche" tempera su compensato (cm 30x39,8). Firmato in basso a destra. In cornice in legno dipinto

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 200