Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
A. Albini "Paesaggio marino con barche" tempera su compensato (cm 30x39,8). Firmato in basso a destra. In cornice in legno dipinto