Asta 431 / Lotto n° 4146

Gino Viviani

"Paesaggio" acrilico su tela (cm 80x80) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10