Lotto n° 4142  | Asta 431

Giuliano Amadori ( Bologna  1883 -  1972 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

"San Ruffillo. Località Pozzo" olio su cartone (cm 12,7x17,3) in cornice in legno dipinto. Firmato e datato in basso a destra G. Amadori ‘31 e inscritto al verso

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200