Asta 431 / Lotto n° 4135

Sezione di zanna in avorio fossile con figure in paesaggio e padiglioni, con base in legno (l. 64 cm.)(difetti) Cina, inizio sec. XX

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 600 - 700