Lotto n° 4135  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Sezione di zanna in avorio fossile con figure in paesaggio e padiglioni, con base in legno (l. 64 cm.)(difetti) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 100  - 120