Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
"Paesaggio con castello e ruderi" olio su cartone pressato (cm 23x30,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata