Lotto n° 4133  | Asta 431

Fabio Fabbi ( Bologna  1861 - Casalecchio  1946 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

"Paesaggio con castello e ruderi" olio su cartone pressato (cm 23x30,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 160