Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo da salotto di forma ovale a quattro gambe troncopiramidali in legno massello. Italia, anni '40. (cm 97x51x64) (difetti e restauri)