Lotto n° 4129  | Asta 431

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolo da salotto di forma ovale a quattro gambe troncopiramidali in legno massello. Italia, anni '40. (cm 97x51x64) (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 50