Lotto n° 4127  | Asta 431

Serafini Giuseppe

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Serafini Giuseppe

“I cardinali” tecnica mista su cartone telato (cm 35x53) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100