Asta 431 / Lotto n° 4127

Serafini Giuseppe

“I cardinali” tecnica mista su cartone telato (cm 35x53) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300