Asta 431 / Lotto n° 4119

C. Möller - "Scena materna con gattini" olio su tavola (cm 24x18) firmato in basso a destra, in cornice (difetti alla cornice)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 110