Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 110
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
C. Möller - "Scena materna con gattini" olio su tavola (cm 24x18) firmato in basso a destra, in cornice (difetti alla cornice)