Asta 431 / Lotto n° 4115

Fornitura da salotto in legno dorato composta da tre poltrone e un divano a due posti (difetti e mancanze)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100