Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Ribalta lastronata in noce interamente intarsiata a motivi vegetali e scene di osteria, Olanda secolo XIX (cm 100x103x60) (difetti e mancanze)