Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un portariviste con colonnine tornite e un etagere a tre ripiani con guarnizioni in metallo (difetti e mancanze)