Asta 431 / Lotto n° 4104

Lotto composto da una scatola in tartaruga con miniatura raffigurante gentildonna, una scatola in lacca di manifattura russa ed una miniatura raffigurante gentildonna, secolo XIX (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 240