Valutazione € 40 - 60
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Orologio morbier con quadrante in metallo sbalzato e smalto con numeri romani, movimento con carica settimanale a pesi, suoneria delle ore con botta e ribotta(difetti)