Asta 431 / Lotto n° 4103

Orologio morbier con quadrante in metallo sbalzato e smalto con numeri romani, movimento con carica settimanale a pesi, suoneria delle ore con botta e ribotta(difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300