Orologio francese da parete “occhio di bue” con cassa ebanizzata, quadrante in vetro smaltato a numeri romani marcato Ls. Brirot. Carica settimanale delle ore e delle mezze con suoneria su gong (cm 50x63x14) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250