Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Artista spagnolo del secolo XVIII, scultura in legno laccato raffigurante un prelato, iscritto e datato 1779 sotto il basamento (h cm 84) (difetti e mancanze)
Valutazione € 450 - 500