Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Ribalta in noce filettata in legni vari con anta ribaltabile celante vano a cassettini e tre cassetti sul fronte, secolo XVIII (cm 120x100x50)(difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600