Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo ad alette ad un cassetto sotto piano con gamba centrale a colonna sfaccettata poggiante su mensola, secolo XIX (cm 54x72x97)(difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150