Lotto n° 4071  | Asta 431

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Armadio in noce a due ante pannellate, piedi torniti, secolo XIX (cm 143x225x66)(difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220