Asta 431 / Lotto n° 4070

Artista russo del secolo XIX, coppia di ritratti in miniatura, maschile e femminile (cm 6,5x5) in cornici di velluto (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 80