Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Artista russo del secolo XIX, coppia di ritratti in miniatura, maschile e femminile (cm 6,5x5) in cornici di velluto (difetti)