Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.100
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Ignoto, secolo XVII, "Cristo porta croce" olio su tela (cm 100x74) in cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)