Asta 431 / Lotto n° 4058

Candeliere da terra tripode in metallo sbalzato e cesellato (h cm 152) montato a luce elettrica in epoca posteriore (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20