Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Candeliere da terra tripode in metallo sbalzato e cesellato (h cm 152) montato a luce elettrica in epoca posteriore (difetti)