Asta 431 / Lotto n° 4045

Antico specchio con cimasa tagliata e traforata (cm 90x54)(difetti e restauri)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 20