Asta 431 / Lotto n° 4042

Ribalta in noce a fronte mossa con tre cassetti filettati e radicati, scarabattolo con cassettini e vani a giorno, piedi a mensola. Secolo XVIII (difetti e restauri)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 2.500 - 2.800