Lotto n° 4042  | Asta 431

Valutazione € 650  - 700

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Ribalta in noce a fronte mossa con tre cassetti filettati e radicati, scarabattolo con cassettini e vani a giorno, piedi a mensola. Secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700