Valutazione € 650 - 700
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Ribalta in noce a fronte mossa con tre cassetti filettati e radicati, scarabattolo con cassettini e vani a giorno, piedi a mensola. Secolo XVIII (difetti e restauri)