Asta 431 / Lotto n° 4041

Comodino a tre cassetti filettati e radicati, specchiature incorniciate e piedi a mensola (cm 70x80x40). Mobile costruito con elementi antichi (difetti e restauri)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400