Valutazione € 350 - 400
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Comodino a tre cassetti filettati e radicati, specchiature incorniciate e piedi a mensola (cm 70x80x40). Mobile costruito con elementi antichi (difetti e restauri)