Valutazione € 250 - 300
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Console con specchiera in legno intagliato e dorato a mazzi fioriti e volute, fascia scolpita a mascherone, piano sagomato laccato a finto marmo, secolo XIX (cm140x197x60)(specchio probabilmente non coevo)(restauri e mancanze)
Valutazione € 250 - 300