Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX, "Ritratto di uomo con baffi", olio su tela (cm 44x33,5) in cornice in legno a pastiglia dorata (difetti)