Valutazione € 150 - 180
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola Lombarda del secolo XIX, "Ritratto di gentildonna con fiori" olio su tela (cm 61x47) siglato e iscritto 1857 in basso a destra