Lotto n° 4028  | Asta 431

Valutazione € 150  - 180

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Scuola Lombarda del secolo XIX, "Ritratto di gentildonna con fiori" olio su tela (cm 61x47) siglato e iscritto 1857 in basso a destra

Valutazione € 150  - 180