Asta 431 / Lotto n° 4025

Nicola Laurenti.

"Paesaggio montano" olio su cartone telato (cm 25x30,50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60