Asta 431 / Lotto n° 4017

Lotto composto da cinque scatole in porcellana e ceramica ed una veilleuse di diversa epoca e fattura decorate in policromia (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150