Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Pendola da camino in metallo dorato con cassa sormontata da figure di fanciulli, quadrante in smalti a cifre romane, contenuta in teca (h cm 44)(difetti)
Valutazione € 100 - 120