Asta 431 / Lotto n° 4005

Ignoto “Venezia, piazza San Marco”, olio su tela (cm 47x74) (Difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50