Asta 431 / Lotto n° 3997

Germana Hermina Marius Eraud

 (    1854  -    1919  )

"Paesaggio con armenti" olio su tela (cm 50x61) in cornice coeva (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 700 - 800