Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Artista del secolo XIX - “Meriggio estivo”, olio su compensato (cm 49x70) firmato Martini in basso a sinistra, etichetta della Galleria Dante di Milano al verso, in cornice (difetti)
Valutazione € 130 - 140