Asta 431 / Lotto n° 3991

Firma indecifrata, “Scorcio di villaggio”, olio su tela (cm 56x69) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20