Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, “Scorcio di villaggio”, olio su tela (cm 56x69) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)