Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Mobile a due corpi interamente intarsiato in legni vari a volute e fiori. Parte superiore a due ante a vetri ed inferiore con ribalta a rullo. Olanda secolo XIX (cm 113x236x58) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200