Lotto n° 3990  | Asta 431

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00

Mobile a due corpi interamente intarsiato in legni vari a volute e fiori. Parte superiore a due ante a vetri ed inferiore con ribalta a rullo. Olanda secolo XIX (cm 113x236x58) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000